Гармония в любви между мужчиной и женщиной - это ключ к внутренней гармонии каждого из них, ключ к состоянию души, которое называют счастьем. Хотелось бы найти это счастье.
Looking for aged 50 to 60, for a romantic relationship, starting a family, open relationship, travel together.
About me (freestyle)
Харизматичный мужчина, молодой душой, но с большим жизненным опытом.Внутренний мир настолько богат, что внутри весь не умещается) С умом все в порядке: острый и изобретательный, отмечен наградами и учёной степенью. С руками тоже все в порядке, если голова решит: гладят), клеют, сверлят и т.д. Могу ремонтировать предметы быта и настроение) Со спортом дружу, но в спортивный зал не хожу, есть свой. Благоразумный оптимист с весьма умеренным романтизмом, хотя стихи пишу. Женскую половину человечества обожаю, но люблю только по взаимности. Дрессуре не поддаюсь вообще, неравнодушен к ласке и спокойному диалогу. Если давить, становлюсь вредным и неласковым. Жилищных и финансовых проблем не имею и приобретать их не планирую. Начитан во всех хороших смыслах этого слова), люблю читать вдвоём:).
I'm looking for
Хотелось бы найти любовь с женщиной с приятной внешностью. Со сходными с моими менталитетом и материальным положением, интеллигентную, с высшим образованием, позитивно относящуюся к спорту, нежную с креативным и позитивным отношением к интимной жизни. Рост 164-178см, вес не больше двух последних цифр роста, с выраженной талией, возраст до 60 лет. Оптимистичную.
182 cm, 83 kg, sporty body, strawberry blond hair and green eyes
Single
Already have children, don't want any more
Own an apartment
I own one
Several Higher Education Diplomas
МИСИ, МИРЭА, АСПИРАНТУРА ГНЦ НИИ
Can afford everything and even more
Несколько
Свой бизнес
Against smoking
I sometimes have a drink
RussianEnglishGerman
RacewalkingFitness exercisesSwimmingGym
Self-portrait
Два высших и учёная степень
Классика с преобладанием струнных инструментов в исполнении небольших коллективов или соло, музыка молодости и некоторые шлягеры
Ищите женщину:), Семнадцать мгновений весны, Белое солнце пустыни, Остров
Пушкин, Чехов, Бунин, Шолохов, Набоков, Булгаков, Хэмингуэй, Кутзее, Фаулз, Мураками, Шлинк, Гессе, Исигуро, Джек Лондон - у меня любимые писатели.
Все что вкусно и полезно из европейской кухни
Москва, С-Петербург, В-Луки, Уфа, Италия, Греция, Кипр
Чтение, работа и любовь
Москва и природа
Сама жизнь
Тяжёлая болезнь, смерть, предательство, война.
Доброту, любовь, открытость преданность
Ошибки, которые не повторяются и не наносят большого ущерба, это тонкий вопрос.
Православие
Ум, работоспособность и постоянная работа над собой
Излишняя доверчивость, плохое знание иностранных языков
Творчеством, возможностью познавать новое и получаемыми результатами
Поездка туда не знаю куда
Иногда бывает нужно чтобы кто-то что-то бубнил
Плохо, но бывают критические случаи
http://71tula.ru/page/irvis1d391
Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств. знакомства Туле серьезные отношения
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.